Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 июля 2019

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Самая большая ваша проблема - нежелание принимать решения. Если очень хочется - можете пооткладывать это неприятное занятие еще пару дней.
Сегодня вы будете вести себя в постели как настоящий ребенок, так и порываясь за что-нибудь лишний раз дернуть или побольнее укусить вашего партнера. А то и песенки начнете петь в самый ответственный момент. Постарайтесь все же держать себя в руках: детская непосредственность не всегда возбуждает.
Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажет работа со срезанными цветами. Искусство икебаны без должного опыта может вызвать у вас определенные затруднения. Зато сплести венок, может каждый. А так как у вас целый день на занятие плетением, то вы успеете наплести столько венков, что они вполне заменят вам одежду.
Сегодня вы, скорее всего, пожалеете, что выходные провели именно таким образом, поскольку на работе возникнут определенного рода проблемы, непосредственно с выходными связанные. Однако все это не более чем видимость: на самом деле, все не так безрадостно, как кажется.
Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.
Сегодняшний день лучше всего посвятить традиционной для наших широт кухне - щам, жаркому, запеченному в горшочке, пирогам с капустой или мясом. Неплохи будут также блины и оладьи со сметаной. Любителям более легкой пищи и тем, кто борется с собственной фигурой, доказывая ей правоту собственных взглядов на ее форму, щи порекомендуем постные, а на второе - тушеные овощи с мясом или без оного.

Наверняка ваш любимый человек когда-то писал стихи, рассказы или песни. Уговорите его сегодня на то, чтобы он показал вам свои творения былых лет. Может быть, они и не будут шедеврами по форме, зато по содержанию дадут вам пищу для размышлений на тему того, каков тот человек, которого вы любите.
Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку