Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 27 февраля 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Быть обычным человеком не так уж и плохо. А еще лучше быть обычным человеком с полным бокалом. Это гораздо приятнее, чем быть пессимистом с наполовину пустым или оптимистом с наполовину полным бокалом. Так что поднимайте сегодня бокалы почаще.
Сегодня вам следует быть сдержанным в выборе слов при общении с теми, от кого вы чего-то хотите. Любое неосторожное высказывание может свести на нет всю предшествующую дипломатическую работу.
Сегодня всякое изменение будет к лучшему. Не то, чтобы все было настолько плохо, что от перемены ситуации можно было бы только выиграть, просто нынче - удачный в этом отношении день. Можно, к примеру, сходить в парикмахерскую и нимало при этом не беспокоиться о результате сего смелого решения.
Кухня этого дня должна быть просто фантастической. Правда ничто не указывает на то, что она действительно такой будет. Придется домысливать поданным вам блюдам необычные свойства самостоятельно, либо готовить самому - в меру своих способностей и, опять же, фантазии. Сегодня можно и даже нужно скушать кусочек торта, желательно - со взбитыми сливками. А можно и целый торт, только не слишком большой.
По утверждению звезд, Близнецы сегодня будут страдать от неразделенной любви и желания, причем к человеку, который еще недавно сам их активно домогался. Но вот незадача: теперь, как говорится, у него «запал пропал», а у вас вдруг «зажегся»! Так что ваша очередь мучиться и «сохнуть»…
В этот день вам стоит помнить о том, что то, чего вы боитесь, является в большинстве случаев не более чем плодом вашего воображения. Постарайтесь как-то его унять, успокоить. Вашей нервной системе это пойдет на пользу.

Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать – сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие.
Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку