Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 11 июня 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Поскольку повлиять вы сегодня вряд ли на что сможете, лучше всего было бы сказаться больным. Мигрень, дескать, мучит, отстаньте от меня все, смерти моей желаете, не иначе. Кроме карты сочувствия близких разыгрывать нынче, увы, нечего. С другой стороны - это тоже ничего себе туз.
Вам предстоит деловая поездка? Сегодня отличный день, чтобы побеседовать на эту тему с начальством. Возможно, вы сможете выторговать себе повышенные командировочные, а может быть просто толково поговорите по делу — тоже нелишне.
Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.
Не стоит занимать время, ища сегодня что-то конкретное. Стоит сформулировать свои кулинарные предпочтения более определенным образом, нежели обобщенное "хочу жареного мяса", и у вас начнутся значительные проблемы с осуществлением своих пожеланий. Просто идите кушать, а уж что вам предложат, в ответ на вашу просьбу, - покажет время.
В этот день ваш партнер будет отвечать всем вашим требованиям, предъявляемым к идеальному любовнику. И это при том, что вы совершенно ничего от него требовать не будете, чего никогда с вами до того не случалось. Может быть, стоит и впредь быть нетребовательным к вашим партнерам?..
Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.

Сегодня ваш любимый человек будет очень ранимым и впечатлительным, что весьма осложнит для вас процесс общения с ним: его придется постоянно успокаивать, уговаривать, что все будет хорошо и вообще всячески морально поддерживать. Это окажется непросто, но необходимо.
День пройдет под знаком абсолютно бестолковых телефонных разговоров. Настолько бестолковых, что, выключив свой мобильник, вы сэкономите массу ценного времени, ничего при этом не потеряв.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку