Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 16 июня 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Если люди пристают к вам, то надо им это скорее дать, чтобы отстали. Ну а если они пристают с просьбами о помощи или другими совершенно не вашими проблемами? То надо просто пообещать. Так что с честными глазами пообещайте, что сделаете все, что в ваших силах. И все, можете ничего не делать.
Карьерный рост сегодня займет все ваши мысли. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере юриспруденции, образования, турбизнеса и торговли недвижимостью. Остальным же необходимо приложить чуть больше усилий для достижения желаемого, и тогда на вашей улице наступит праздник.
Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать как схему действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. И то и другое будет наиболее близким к идеалу вариантом.
Сегодняшний день лучше провести не в одиночестве. И кушать, соответственно, лучше в компании. Желательно - приятной. Идеально - в той, чьи гастрономические пристрастия совпадают с вашими. А есть сегодня лучше всего что-нибудь французское. Жюльен из курицы с шампиньонами, например. И непременно красное вино и бри. Или камамбер.
Близнецы нынче и не помышляют о чужих мужьях и женах – им бы со своими поклонниками разобраться. Не исключены также разнообразные сцены ревности со стороны ваших возлюбленных, затеваемые с единственной целью – склонить вас на доказательство вашей верности. Доказывать придется, разумеется, натурой!
Нынче Близнецам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.

С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько: Даже если сейчас вы полны решимости зачеркнуть всё, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком - не торопитесь. Если вы потом разочаруетесь в своем новом выборе - к старому будет уже не вернуться. Взвесьте всё хорошенько.
Кто сказал, что слова не оставляют следов? Еще как оставляют! Достаточно воспользоваться архивом SMS-ок или диктофоном, и, хоть слово не воробей, но поймаешь! Удачной охоты!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку