Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 4 августа 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Можете не совершать сегодня переход от слов к делу, вы же не Суворов, и вокруг не Альпы. Порой планировать поездку даже приятнее, чем ее совершать. Мечтать о любви – романтичнее, чем любить. Грезить о повышении по службе – легче, чем вкалывать на руководящей должности.
Сегодня ожидайте существенных пополнений в финансовой сфере: ваш шеф порадует вас неожиданной премией в честь удачного проекта, а коллега вернет долг, о котором вы уже неоднократно ему напоминали. Все важные дела постарайтесь сделать в первую половину дня.
Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Если, конечно, сопротивляться не станете.
Не жалейте средств на утоление потребностей вашего организма в пище, питье и эстетичности оформления оных. Сегодня кушать надо не только со вкусом и удовольствием, но даже с известной роскошью. С фарфора и серебрянными приборами, с льняными салфетками и хрустальными бокалами.
Сегодня вашему партнеру придется довольно долго привыкать к вашей самостоятельности и независимости. Впрочем, если посмотреть на это с другой стороны, его это должно дополнительно возбуждать: все недоступное всегда куда более желанно, нежели лежащее на блюдечке с голубой каемочкой.
Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.

Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.
День чрезвычайно удачен для общения посредством sms-сообщений. Вплоть до того, что иногда будет разумнее послать sms-ку в соседнюю комнату, чем топать туда целых десять метров пешком.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку