Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 15 сентября 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
К вам слишком часто заходит соседка, перегружая ваши уши совершенно ненужными сплетнями и советами? Зайдите к ней сами. Сползая по стеночке, непрерывно почесываясь и приглушенно кашляя, сообщите, что подхватили ужасное инфекционное заболевание и были бы ужасно благодарны ей, если бы она сходила для вас в аптеку, и вообще помогла бы вам в снабжении дома продуктами, ведь вам даже в магазин нельзя, такая прилипчивая эта зараза…
Видя, как вам нелегко, некто вам близкий решит сделать вам небольшой сюрприз. Не исключено, что сегодня вам весь день придется исправлять последствия любезности этого человека. Предотвратить это нельзя, просто будьте готовы к испытаниям.
Не сдавайтесь, особенно сегодня. Стоит вам опустить руки, как появится какое-то обстоятельство, которое могло бы спасти положение, да уж поздно будет.
Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.
Львы почувствуют сегодня себя практически как в аду, но причина этому будет одна – их также качественно «поджарят», предварительно доведя до белого каления. Да, и если уж вы собираетесь сегодня очутиться на сковородке – будьте добры, позаботьтесь сами о должной смазке. Иначе вы рискуете «накормить» оголодавшего партнера не аппетитными шкварками, а колючими и застревающими в горле жжеными «корочками»…
Нынче старайтесь есть больше овощей и фруктов, которые богаты калием и магнием, они сейчас особенно нужны вашему организму. Также попробуйте экспериментировать с приправами, разнообразие вам полезно.

Сегодня ваша половинка будет вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это вам вовсе не нужно.
Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку