Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 17 сентября 2021

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Ощетиньтесь как ёж и ждите от жизни всего самого худшего. Если не дождетесь, все равно продолжайте держать оборону и не складывайте иголок. Ведь внезапное нападение может принести самый большой урон, а от постоянной ощетиненности еще никто не погиб. Конечно, к вам никто не сможет приблизиться, и тем паче погладить вас - но от этого не будет большого урона - вы же не жеваная рубашка, чтобы вас гладить.
Сегодня для вас удачный день, если вы собрались расширить круг своих знакомств и, возможно, круг ваших будущих клиентов. Но помните, что завязать знакомство - это лишь начало. Гораздо больше вам придется приложить усилий, чтобы заинтересовать их в ваших услугах.
Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.
Пусть ваш стол сегодня украсит своими дарами морской бог. И не позволяйте ему жадничать, предлагая вам водоросли в разных видах, они, конечно, внимания стоят, но лишь в ограниченных количествах. Первенство должно быть отдано моллюскам - ваша диета должна состоять преимущественно из кальмаров, осьминогов, мидий и устриц. Если попадется еще какой-нибудь представитель соответствующего класса - можете попробовать и его.
Ревность, интриги, конфликты в спальне – звезды сегодня, кажется, вывалили на вашу бедную голову весь ящик Пандоры! Самое мудрое решение, которое вы можете сегодня принять, это сохранять строгий целибат. И утешаться мыслью, что после поста особенно сладко – разговляться.
Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.

Оказавшись в людном месте, Близнецы нынче вечером могут навыпускать на волю такое количество любовных флюидов, что после не будут знать, что делать с добычей. А она обещает быть богатой. Может, поделитесь с менее удачливыми друзьями?
Не забывайте время от времени кормить своего мобильного друга не только электричеством, без которого он почему-то обычно отказывается работать, но и хотя бы небольшим количеством денег. В противном случае вы вполне можете оказаться в ситуации, когда телефон работает.. Но что толку?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку