Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 15 января 2022

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Сегодня дело будет не в количестве, а в качестве. Один мужчина в доме стоит двух на улице. Одна женщина в постели стоит двух на кухне. У вас будет шанс проявить свои таланты и крепко держать в руках синицу, а за журавлем в небе пусть гоняется кто-нибудь другой.
Сегодня не самый благоприятный день для того, чтобы строить свою карьеру. Поэтому если есть возможность не предпринимать резких движений в сторону достижения амбициозной цели, по возможности и не предпринимайте. Иначе все наперекосяк выйдет, а вам это вовсе ни к чему.
Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.
Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.
В этот день вашему партнеру будет очень важно осознавать, что что бы он ни делал в постели, вы радуетесь его успехам и искренне наслаждаетесь его ласками и придуманными им позами. В противном случае, его страсть может пересохнуть как ручеек в жару – и потом не восстановиться никогда.
Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Близнецов, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.

Сегодня вам так и не удастся расстаться с телефоном. На протяжении целого дня вам будут названивать и просить вашего совета, участия, требовать внимания, да и просто болтать о пустяках. Не грубите в ответ, не напоминайте про свою занятость, не ворчите и не бурчите, даже если очень хочется. Однажды эти люди с радостью придут вам на помощь.
Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку