Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 20 января 2022

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Вас обидели? Отлично. Это роскошный повод провести весь день в приятнейшем ничегонеделании, перемежающемся всхлипами и прочими атрибутами повышенной жалости к собственной особе. Хорошо бы еще привлечь к этому делу пару-тройку сочувствующих, желательно - женского пола и истерического склада характера.
Сегодня благоприятный день для профессионального обучения и самообразования. Звезды рекомендуют купить как можно больше новейших книг по вашей специальности и начать незамедлительно их тщательнейшим образом изучать, дабы остаться на высоте в вашей области знаний.
Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.
Сегодня вам как нельзя лучше будут удаваться всяческие салатики и закуски. Причем вы можете выступать как в качестве едока, так и в качестве кулинара. Вот и принимайтесь за их изготовление и последующее поедание. Несмотря на то, что праздники вроде как кончились, ваши силы не будут потрачены впустую. Все будет съедено моментально, да еще и добавки найдется, кому попросить.
Сегодня банальное натирание спинки вашего партнера мочалкой может завести в далекие дебри наслаждения. Поэтому подготовиться к такому банально-привычному действию стоит основательно. Например, купить новую мочалку и особенно ароматный гель для душа. И водогрей – на случай внезапного отключения горячей воды.
Нынче возможны некоторые проблемы с давлением, поэтому постарайтесь оградить себя от тех продуктов, которые могут влиять на его колебания, например, кофе - придется в этот день обойтись без него.

Сегодня вам стоит обратить внимание на человека, имя которого вам очень нравится. Плохим людям, недостойным вашего внимания, такие имена не достаются, будьте уверены! Может быть, стоит сделать пару шагов ему навстречу с целью скорейшего сближения и, возможно, создания прочного тандема?
Как у внешних, так и у внутренних антенн есть свои плюсы и минусы. Сегодня особо заметны будут почему-то плюсы внешних антенн.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку