Выбор редакции

Гороскоп для близнецов на 23 июня 2022

Близнецы (22 мая — 21 июня)
Неплохой способ избежать сегодня коварно расставленных сетей - это притвориться, что вы в них попали. Окружающие тут же ослабят хватку, начнут праздновать победу, а вы тем временем под шумок смоетесь и больше на подобную удочку уже точно не попадетесь.
Вряд ли стоит сидеть сложа руки в надежде на то, что кто-нибудь поможет вам справиться с возникшими трудностями. Помощь не придет — так что начинайте выкручиваться сами.
Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, все свободное время посвятите любимому вами человеку.
Отличный день для большого семейного обеда. Весьма желательно - накрытого по всем правилам, с закуской, первым, вторым, десертом и кофе. Дело, безусловно, нужное, но утомительное, потому неплохо бы позаботиться о возможности после него отдохнуть от тяжких трудов с рюмочкой коньяка. Пиво-то уже, пожалуй, и не влезет.
Сегодня до и после интимных отношений с партнером вам, возможно, будет немного грустно. Это не зависит ни от ситуации, ни от вашего избранника: дело в том, что данный временной отрезок предполагает для людей вашего знака легкую печаль, которая, впрочем, не помешает вам проявить активность в эротической близости.
Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Близнецов будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.

Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы вы знали: желание такое было и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.
Звезды хотят вас предостеречь. Сегодня есть реальный риск уронить мобильный телефон в (о, ужас!) унитаз. Посему, собираясь в укромное местечко, оборудованное вышеуказанным оборудованием, телефон лучше оставить снаружи. Целее будет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку