Выбор редакции

Гороскоп для льва на 23 июня 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Действия говорят за себя сами, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче - не совсем ваша стезя.
Отказаться от привычных ласкательных слов и интимных прозвищ советуют вам сегодня небесные светила. В самом деле, привычные уху «зайка», «котик» и «малыш» вряд ли могут спровоцировать кого-то на любовные подвиги. А вот высокопарные на первый взгляд «жезл», «корень силы», «скипетр» и т. д. – подчас вполне способны вдохновить мужчину на новый рекорд!
Благоприятнее всего сегодняшний день пройдет, скрашенный и замаскированный серым цветом. Цветом зимнего неба, пыльного ковра и давно не вытиравшегося монитора. Не подпускайте к своему рабочему месту уборщицу и сами слейтесь с окружающей средой – посредством свитера из некрашеной шерсти, табачного дыма и серого лица (лучше ограничить сон парой-тройкой часов).
Хороший день для обретения новых знаний, навыков и сведений, заведения новых контактов. Возможно получение долгожданного известия. Не забывайте проверять почтовый ящик и отвечать на звонки. Может быть, именно сегодня вы получите ту информацию, который не хватало для удачного хода дел.
В этот день Львам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.
Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.

Не стоит слепо следовать советам психологов и авторов умных книг, которые пишут или говорят о том, какими должны быть идеальные отношения и как их строить. Особенно сегодня. Ваша жизнь и ваша любовь - это исключительно ваше дело, и если вас и вашу половинку всё устраивает, то не стоит что-то менять только потому, что так советуют «профессионалы».
Постарайтесь сегодня не ронять свой мобильный телефон в лужу. По утверждению звезд, слишком уж велика будет вероятность намочить руки, доставая его оттуда.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку