Выбор редакции

Гороскоп для льва на 30 июня 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.
Вы можете узнать нынче что-то нелицеприятное, на ваш взгляд, о вашем партнере, и это на какое-то время оттолкнет вас от него. Принять особенности чужого эротизма вам поможет лишь интереснейший эксперимент по «вживанию в шкуру другого». Итак, решайте, кто волк, а кто овечка, а затем включайте воображение на полную мощность и фантазируйте вволю…
Если вы вчера сказали «Да», сегодня вполне можете захотеть сказать «Нет». Один день не должен быть похож на другой. Это называется борьбой с однообразием, а вовсе не отсутствием собственного мнения и желанием перебежать из одного лагеря в другой.
Сегодня вам придется сделать довольно непростой выбор. Кем быть: хорошим человеком или хорошим руководителем? К сожалению, два этих неотъемлемых качества вашей личности будут активно вступать в противоречие, поэтому найти компромисс не получится, даже если вы будете очень стараться.
Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.
Сегодня вы будете блистательны и свой имидж придется поддерживать соответствующей пищей. Идеальны будут омары, креветки, устрицы. Несколько проигрывают им в плане шикарного вида, но тоже годятся запеченные поросята и дичь. Впрочем, при желании эти рекомендации можно обойти, не нарушив, если объявить, что вы не голодны или на диете и весь день пить воду из исключительно изысканного бокала.

Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших отношений с вашим любимым человеком, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается и делать то, считаете нужным и должным.
Проявите сегодня чуть-чуть внимательности. Если окружающие как-то подозрительно на вас оглядываются, быть может, имеет смысл подумать о возможности замены мелодии вашего звонка на что-то более благозвучное?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку