Выбор редакции

Гороскоп для льва на 13 августа 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Человек по определению животное стадное, посему законам толпы должен следовать. Если же вы не желаете мириться с подобным положением - не извольте жаловаться, но вас потреплют.
Махровый халат, шелковый шарф, бабушкина шаль – что-то из этих вещей вам сегодня непременно пригодится. Ведь звезды советуют вам по максимуму использовать в ваших эротических забавах одежду и прочие аксессуары из ткани. Кто-то достанет из шкафа яркое парео и предстанет пред очи возлюбленного неискушенной таитянкой, а кто-то, словно знойная Кармен, закружит своему мачо голову при помощи складок размашистой юбки-испанки…
Вспомните о своих духовных потребностях и временно откажитесь от деловых занятий, как, впрочем, и ото всех бытовых заморочек. Не являйтесь на работу, вместо этого отправляйтесь в большой поход по музеям и библиотекам вашего города. Посвятите этому столько времени, сколько можете, и пусть вас не остановят краткие часы их работы и запертые двери, ведь тот, кто хочет, тот и может.
Сегодняшний день окажется для вас довольно-таки непростым, ибо вам придется решать слишком много проблем одновременно. Однако если вам удастся справиться с задачей, трудной даже для Шивы Многорукого, то можете гордиться собой еще очень долго и по праву.
Сегодня организм Львов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.
День сегодняшний предназначен звездами для поедания корнеплодов, употребление которых так тщательно насаждал Петр Великий. Картофель будет хорош во всех видах - и в качестве гарнира, начиная с тривиально вареного с мелко нарезанной зеленью и сливочным маслом или традиционного картофеля фри, заканчивая нежным пюре, и как отдельное блюдо, скажем - драники.

В этот день вы почувствуете себя терпеливым родителем несмышленого трёхлетнего ребенка, который считает себя самостоятельным, но на самом деле без вас и шага сделать не может. В роли ребёнка будет выступать, естественно, ваш любимый человек. Задач две: не дать ему упасть и сделать вид, что это целиком и полностью его заслуга.
Постарайтесь сегодня не забывать блокировать клавиатуру своего телефонного аппарата. А то у него сегодня может случиться на редкость игривое настроение. И, как следствие, вы можете стать счастливым обладателем счета на приличную сумму за таинственные звонки неизвестно куда.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку