Выбор редакции

Гороскоп для льва на 14 сентября 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Самой большой ошибкой, которую вы можете сегодня допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.
Вам сегодня угрожает острый приступ неуверенности в себе. В голову лезут всякие мысли вроде: «а вдруг я ему надоела?», «я никак не могу ему угодить», «наверняка у него еще кто-то есть»? Стоп! Не идите на поводу у своих эмоций. Лучше позвоните своему «дорогому» и ласково скажите, что сегодня вы ночуете у подруги. Ведь «у нее страшный ПМС и кризис среднего возраста»! Да не забудьте добавить: «как тебе повезло, что я не страдаю такими глупостями!»
Бесконечное чтение всех вновь выходящих книг современных писателей, а так же критики выходящей на них - работенка, способная повергнуть в отчаяние и Сизифа. Избавьте себя от нее. Найдите какого-нибудь увлеченного книжного червя - пусть он читает все это (особенно то, на что вы обратите особое внимание) для вас и высказывает какие-нибудь свежие мнения, Которые вы сможете с чистой совестью повторять в кругу своих знакомых.
Не будьте сегодня столь скептически настроены по отношению к тому, что вы делаете во время вашего рабочего дня. Вполне возможно, скепсис ваш аукнется вам в ближайшее время самым неприятным для вас образом и неблагоприятно скажется на вашей карьере или атмосфере в рабочем коллективе.
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.
Если вы нынче не получите удовольствия от пищи, то исключительно по своей собственной вине. Звезды со своей стороны сделали все, чтобы с гастрономической точки зрения это день был просто исключительным. Более того, вам придется проявить немыслимую изобретательность, чтобы трапеза оказалась неудачной. Потому просто следуйте заведенному порядку, этого будет вполне достаточно для успеха.

Сегодня ваше сильное оружие – технология. С ее помощи вы можете добиться и заветного «да», и долгожданного «пожалуй, нам действительно надо расстаться» – в зависимости от того, что вам нужно. Звезды не призывают спешно проектировать робота или изобретать искусственный интеллект. Вы вполне можете использовать и ныне существующие плоды человеческой мысли.
Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку