Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 октября 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня, более чем когда-либо ранее, вам необходимо держать происходящее под неусыпным контролем. Стоит на секунду отвлечься - и все пойдет наперекосяк.
Если ваш партнер сегодня почувствует недомогание, вы можете смело и без стеснения звать его в постель, ибо именно секс будет для него наилучшим лекарством. Причем секс не с кем-нибудь, а с вами: ваши ласки окажут на него воистину лечебное действие. Да и вообще болезни проходят, когда на них перестают обращать внимание…
Насажайте сегодня побольше пятен. Причем чем маслянее, тем лучше. Иначе, как вы проверите, врет или нет реклама моющих средств, обещая отстирать все что угодно? Кстати, не лишне будет посадить и пятно на собственной репутации. Его можно и не отстирывать.
Если ваша профессия психология, юриспруденция или банковское дело, то сегодня чудесный день для самореализации. Вам нужно приложить больше усилий, чем обычно, чтобы добиться успеха. Трудолюбие, а также неординарный подход к делу принесут вам в будущем хорошую прибыль.
В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.
Нынче пищу рекомендуется принимать на открытом воздухе. Если погодные условия заставляют вас усомниться в целесообразности следования данному совету, поищите ресторан со стеклянным куполом, а если и это вне ваших возможностей - усаживайтесь кушать около окна, желательно - с открытой форточкой. Смотрите только, чтобы не продуло.

Сегодня лишние размышления о смысле вашего совместного бытия могут вам только помешать. Ум с сердцем будут явно не в ладу, поэтому звезды советуют прислушаться именно к сердцу, а ум пусть помолчит. У него сегодня никто ничего не спрашивает. Чувствуйте полной грудью!
Если ваш мобильный телефон в силу каких-то причин плохо умеет говорить по-русски (например, очень древний, или не предназначался для продажи в России), то день для него и для вас будет просто-таки откровенно плох. Впрочем, если в первой половине дня сумеете его русифицировать - есть шанс, что пронесет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку