Выбор редакции

Гороскоп для льва на 24 октября 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.
Львов ждут красивые жесты мужчин, ничего под собой на самом деле не имеющие. Да, возможно, вам подарят цветы и даже отведут ужинать в ресторан – но прекрасного «продолжения банкета» не последует. Впрочем, оно и к лучшему – сегодня у вас не лучший день для секса.
Займитесь уборкой. И делайте это столь тщательно, и даже фанатично, чтобы ваш дом засиял чистотой. Достигните стерильности операционных в лучших клиниках мира. И музейной аккуратности в расстановке мебели и раскладывании всяческих безделушек по полкам. Залезьте в каждый уголок с зубной щеткой и моющим средством (точно соответствующим типу поверхности, которую вы намерены очищать).
Не стоит сегодня смешивать домашние дела с рабочими. Хотя соблазн велик. Будь то конфликт или наоборот что-то приятное – забудьте о них. Помните о том, что нет ничего опасней для сохранения домашнего очага и поддержания благоприятной обстановки на работе, чем пытаться совместить личное и общественное.
В этот день Львы, скорее всего, будут полны сил и оптимизма. Вероятно, это следствие новых полезных привычек или некоторых изменений в распорядке дня. Вы на правильном пути, так держать!
Первая половина дня обещает быть воистину восхитительной для всех любителей кофе. Разумеется, если они не вздумают игнорировать свой любимый напиток. Начиная же со времени обеда и весь длинный и печальный остаток для лучше наслаждаться смакованием чего-нибудь иного, все равно чего. Впрочем, нет - лучше все-таки чего-либо безалкогольного. За исключением, разве что, безалкогольного пива.

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку провести вечер вместе за какой-нибудь спортивной или азартной игрой. Подойдёт всё: от большого тенниса до "Дурака" и от шахмат до футбола. Главное - вместе устать физически или морально, чтобы потом вместе же и отдохнуть.
Если ваш мобильный телефон зовут Siemens, будьте сегодня готовы к глюкам. День для сложного электронного оборудования сей марки далеко не самый удачный. Постарайтесь пережить его с минимальными потерями.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку