Выбор редакции

Гороскоп для льва на 15 ноября 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
В вас поселился свежеразбуженный зверь. Если не хотите неприятностей со здоровьем, его лучше выпустить на волю, хотя это может повлечь порчу интерьера того помещения, где он будет выпущен.
В этот день вашему партнеру захочется продемонстрировать вам свою выдающуюся сексуальную силу и некоторые выдающиеся не в меру эротические таланты. Вам останется только радоваться своей удаче и восхищаться вашим неотразимым любовником. Но лучше втихаря, чтоб не зазнался.
Труд в вашу пользу облагораживает. Но, разумеется, вам напрягаться не следует, ибо вы и так благородны - дальше некуда. Вот кого-нибудь другого запрячь - это было бы хорошо. Тем более что работа-то есть.
Сегодня вам следует быть сдержанным в выборе слов при общении с теми, от кого вы чего-то хотите. Любое неосторожное высказывание может свести на нет всю предшествующую дипломатическую работу.
Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.
Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.

У вас есть родственники за границей? Не пугайтесь, просто сегодня вы наверняка получите весточку откуда-то издалека, и эти неожиданные новости могут изрядно вас удивить и озадачить. Перед принятием решений звёзды советуют взвесить все за и против, дабы не оказаться потом в дураках. Вы уверены, что заграница вам поможет?
При разговорах по мобильным телефонам, внимательно прислушивайтесь к интонациям своих собеседников. Сегодня вам, с весьма большой вероятностью, удастся услышать массу из того, что произнесено не будет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку