Выбор редакции

Гороскоп для льва на 12 декабря 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы, возможно, вынуждены будете пожинать плоды собственной невнимательности. Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но можно и нужно извлечь соответствующий урок, и постараться не повторять такой ошибки ближайшие пару дней.
Не забывайте о том, что для поддержания здоровья и красоты фигуры одного секса недостаточно. Сегодня отличный день для того, чтобы заняться каким-нибудь спортом. Главное – выбрать подходящее для вас направление и смело начать осуществлять задуманное. Ну а если у вас наблюдается нехватка времени, дойдите хотя бы пешком до метро или забудьте на время о существовании лифта.
Привнесите в свою кухню все ароматы и специи востока. Побольше перца, а точнее перцев. Аджика, куркума, карри. Приготовьте сегодняшний обед и ужин так, чтобы ваши домочадцы ощутили себя маленькими огнедышащими дракончиками. Заодно и лишние микробы передохнут.
Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.
Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Нынче звезды расположились на небосводе весьма причудливым образом, указывающим на то, что день лучше всего подходит для поедания того, что вы в другое время сочли бы несъедобным. Точнее - вам бы просто не пришло в голову, что это можно есть. Впрочем, вы наверняка и сегодня будете так думать, до тех пор, пока не попробуете.

Сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако ваша половинка сделает все для того, чтобы вам не пришлось потом в них раскаиваться и докажет вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.
Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку