Выбор редакции

Гороскоп для льва на 15 декабря 2017

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.
Вы сегодня вполне способны будете устроить секс в гостях или баре, вступить в интимную связь с малознакомым человеком, станцевать стриптиз для большой компании – в общем, нет у вас сегодня ни страха, ни стыда, и нет для вас сегодня ничего невозможного в постели.
Лучше всего вы себя будете сегодня чувствовать в прохладных помещениях. Если никто кроме вас не разделит тягу к холоду, и вы окажетесь в меньшинстве, придется сесть рядом с открытой дверцей холодильника.
Сегодня авралов на работе ничто не предвещает, поэтому вы вполне можете позволить себе заняться вашими собственными делами в ваших собственных целях. Однако делайте это все же осторожно: как только кто-то заметит, что вы не трудитесь в поте лица, моментально вам работу найдет.
Нынче Львам рекомендовано добавлять в обычные блюда различные приправы, например розмарин или куркуму, это не только обогатит вкус, но и поможет вам улучшить пищеварение и провести профилактику язвы желудка.
Следуйте первому же из своих гастрономических желаний сегодня, сколь бы неуместным оно вам ни показалось. Оно будет наиболее точно отвечать истинным потребностям вашего организма в питательных веществах. Если результат не понравится - заешьте фруктами, они никогда не повредят. Особенно хороши на сегодняшний день будут яблоки с грушами, но можно и цитрусовых добавить.

Прошедшая ночь (а точнее ваши сны) оставят у вас неизгладимое впечатление. Звёзды предсказывают, что вы можете во сне влюбиться настолько сильно, что перепутаете сон с реальностью. Весь день вы будете под стойким впечатлением от вашего сна. Однако в реальности ваш таинственный ночной незнакомец так и не появится.
Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку