Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 января 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.
Начинайте готовить вашего любимого к тому, что ему предстоит жаркий вечер заранее. Если имеется такая возможность, распихайте записочки провокационного характера по всем его карманам, если же нет, воспользуйтесь услугами мобильной связи и электронной почты.
Возьмитесь за своих родных и близких – им все равно некуда от вас деваться, а значит вы всегда будете иметь это поле деятельности. Именно его следует возделывать с максимальным энтузиазмом, дабы не потерять навыка и легко и непринужденно руководить происходящим. Тренируйтесь каждодневно и результат не заставит себя ждать.
Вам сегодня придется заниматься очень муторным и неинтересным поручением, которое вгонит вас в плохое настроение. Чтобы как-то развеяться, вечером дома займитесь творческой деятельностью: это поможет вам расслабиться и выместить свои негативные эмоции на чем-то неодушевленном.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.
Не спешите съесть первое блюдо, боясь, что остынет второе. Вы рискуете, во-первых - обжечься, а во-вторых - не заметить его вкуса. А это было бы обидно, вне зависимости от того, закажете ли вы овощной суп минестроне, суп-крем из шампиньонов или украинский борщ, внимания к вкусовым качествам заказанного следует проявить побольше. Оно того стоит.

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.
Возможно вас сегодня совершенно неожиданно перестанут удовлетворять эргономические характеристики вашего телефонного аппарата. Не расстраивайтесь, это всего лишь блажь. И к завтрашнему утру она растает словно дым.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку