Выбор редакции

Гороскоп для льва на 23 февраля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Постарайтесь мыслить логично и осторожно, в противном случае ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично.
Для Львов сейчас финансовые проблемы играют весьма существенную роль. Звёзды не советуют шиковать, ограничьтесь с ним (или с ней) походом в кино на дневной сеанс (так дешевле) и купите билеты на последний ряд (места для поцелуев). Темнота и интимность обстановки помогут вам расслабиться и получить удовольствие!
Человеку, который не отвечает вам взаимностью, начните говорить не комплименты, а гадости. Так вы скорее привлечете его внимание. К тому же укажите ему на все его недостатки. Значит, благодаря вам, он сможет начать бороться с ними. А от комплиментов он только зазнается.
Если сегодня вы подпишете договор на крупную сумму, могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед тем, как будет поставлена подпись на всех документах, очень внимательно и на всех уровнях проверьте, столь ли надежны ваши партнеры, как вы думаете. Лучше перебрать с подозрительностью, чем недобрать с осторожностью.
В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.
Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.

Сегодня старайтесь поступать с вашим любимым человеком так же, как вы хотели бы, чтобы он поступил с вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».
Краткость - сестра таланта, это знают все, и как приятно ощутить себя почти талантом, запихнув до зарезу необходимую информацию в скупые строки SMS! Некоторые, конечно, позволяют и длинные сообщения набирать. Только вот оплачивать их придется все равно по 160 символов...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку