Выбор редакции

Гороскоп для льва на 25 февраля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Если вы не поторопитесь, вы можете упустить очень неплохой шанс. Фортуна не терпит нерешительности.
Вам не хватает сильных ощущений, секс в кровати кажется высшим преступлением, а к зрителям вы еще не готовы? Все просто. Попробуйте заняться этим в то время как ведете машину. Учащенное сердцебиение вам гарантировано. Только аккуратнее, иначе это может плохо кончиться.
Повеселиться и покуралесить вы не прочь, но только в меру! То есть, три разбитых витрины – нормально, а четыре – уже явный перебор. То же касается и еды – десяток пирожков с яблоками – ничего, а вот двенадцатый с капустой – сплошное излишество.
Сегодня звезды не рекомендуют вам даже пытаться помочь кому-либо в его трудах. Вам и собственных забот будет вполне достаточно — к чему вам еще и чужие? К тому же вам не удастся ни оказать реальную помощь, ни поднять свой авторитет, ни исправить свою самооценку. А уж настроение точно испортится.
В этот день неприятных сюрпризов, в том числе и в том, что касается здоровья, вроде бы не предвидится, однако перестраховаться стоит: не выходит на улицу без обычного набора препаратов.
Сегодня задача стола будет состоять не только в том, чтобы служить подставкой под посуду с едой, но и объектом, вокруг которого собираются люди. Самое время встретиться с друзьями. Совместный ужин послужит отличным поводом восстановить связи, особенно, если он будет достаточно хорош. Нынче рекомендуются блюда мясные, желательно - мясо, запеченное большим куском. Баранья нога, например.

Сегодня ваше неумение ориентироваться на местности может сыграть с вами злую шутку, да и с вашим любимым человеком тоже. Поэтому постарайтесь тщательно проработать маршрут ваших сегодняшних передвижений заранее во избежание каких бы то ни было казусов в будущем.
Если вы еще до сих пор не выкинули свои часы - скажите, а почему собственно? В конце концов, ваш мобильник с его часами и будильником - всегда с вами. Подумайте. И учтите, что сегодня просто идеальный день для того, чтобы осуществить задуманное.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку