Выбор редакции

Гороскоп для льва на 16 апреля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, все свободное время посвятите любимому вами человеку.
Львы сегодня соблазняют всех подряд, и неудивительно, что за ними бегают даже стаи бродячих псов и преданно виляют хвостами. Правда, кобелями они от этого быть, увы, не перестают, так что не особенно верьте их преданности и любви – как приспичило, так и пройдет…
Если перед вашей дверью сосед навалил мусор, навалите перед его дверью цветов. Это произведет гораздо больший эффект, чем, если вы банально ответите ему тем же. От неожиданности соседу может и плохо стать. И вообще врагов надо приручать, а уже потом добивать.
Вы совсем забегались, утомились и чувствуете себя, как белка в колесе? Сегодня вы сможете найти поддержку и понимание не только у своих коллег, но и у начальника, который пойдёт вам навстречу, показав себя таким образом с приятной и наверняка незнакомой вам стороны.
Сегодня многие Львы смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.
Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

У вас в семье есть компьютер, однако чего-то не хватает? Звёзды советуют сегодня заняться подключением высокоскоростного интернета. Если он уже есть, полезно установить ещё более быструю связь - звёзды благоволят этому сегодня как никогда. Только потом старайтесь не злоупотреблять всемирной сетью, это может выйти боком.
Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку