Выбор редакции

Гороскоп для льва на 21 апреля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.
Сегодня секс у вас пройдет играючи. Эдаким пируэтиком, начнется с легкой шутки, переходящей в смех, объятья и щекотку, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться. В общем, во всех отношения хороший день получится.
Сегодня вам легко дастся решение задач по математике и физике. А вот встреча с какой-либо бытовой трудностью может неожиданно стать для вас неразрешимой проблемой. Не стоит «ломать» себя, пусть посуда остается невымытой, а вы тем временем, листайте задачник по математике в свое удовольствие.
Сегодня стоит всерьез задуматься о своей карьере и наметить первые шаги для карьерного роста. Возможно, вы их не сделаете никогда. Но главное для вас – не начать действовать, а запустить мыслительный процесс, который сам впоследствии за вас все домыслит без вашего участия.
В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.
Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.

Спокойствие, только спокойствие - так проще достичь желаемого!
Если вы являетесь счастливым обладателем телефона с литий-ионным (или полимерным) аккумулятором - подзарядите его сегодня, даже если особой необходимости в этом, казалось бы, и нет. Если же с аккумулятором вам повезло меньше - задумайтесь, не пора ли его сменить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку