Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 апреля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Вы, возможно, очень хорошо представляете себе схему действий на ближайшее время и уверены, что, будучи уже неоднократно опробованной, она вас не подведет. Ошибаетесь. Именно ее проверенность и может сыграть с вами злую шутку. Внесите некоторые коррективы.
Оживить ваши отношения и заставить партнера взглянуть на вас по-новому помогут танцы. Не важно, пригласите ли вы его на тур вальса или исполните сольный номер – и то, и другое окажется весьма эффективно. Однако, если вы считаете, не имеете склонности к пластике, заменять танцы песнопениями все же не стоит.
Проявите сегодня твердость характера и принципиальность. Это касается даже незначительных вопросов. Если вам наступят на ногу в метро, не отпускайте обидчика, пока не получите извинений. Поднимите шум, в конце концов, вокруг столько свидетелей вашей правоты.
Сегодня вам не рекомендуется принимать во внимание тот факт, что воскресный день – выходной день. Если вы поймете, что можете сделать что-либо полезное для дела – не тушуйтесь и сделайте это как можно быстрее, пока конкуренты и недоброжелатели мирно отдыхают.
В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.
Этот день благоприятен для употребления морепродуктов, однако, есть креветки и мидии целый день необязательно. Будет вполне достаточно скушать устрицу-другую в середине дня, чтобы вечернюю трапезу с чистой совестью посвятить мясу и только мясу (ну и небольшому количеству овощей, так, для вкуса). День-то, может, для устриц и благоприятен, да только вкусы ваши будут направлены в другую сторону.

Сегодня разум с сердцем у вас будут явно не в ладу, ибо если будет говорить одно, второму придется отойти в благоговении в сторону: договориться им будет практически невозможно, даже если ваш любимый человек попробует помочь вам в этом нелегком деле.
Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку