Выбор редакции

Гороскоп для льва на 19 июля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.
Сегодня ваш партнер вас несколько разочарует как любовник. По тем или иным причинам, вы ожидали от него большего, а он в какой-то мере ваших надежд не оправдал. Не стоит, впрочем, делать из этого трагедии и далеко идущих выводов. Просто так уж сложился для вашего тандема этот день.
Сегодня, для того чтобы день прошел не зря вам требуется совсем немного: испортить кому-нибудь настроение и съесть что-нибудь вкусненькое. Выполнять именно в этом порядке. В общем, по-быстрому ищите жертву, делайте свое коварное дело и переходите к более приятным занятиям.
Наверху ожидаются перемены. То ли погода сменится, то ли начальство, то ли настроение у вашего дедушки, то ли сосед сверху ремонт начнет. В любом случае, вам придется привыкать к новым условиям.
Этот день весьма благоприятен для различных экспериментов и нововведений, поэтому, если вы хотели осуществить на практике какую-либо новую методику лечения, вероятно, сейчас удачное время для этого.
На этот день звезды обещают вам резкий всплеск энергии и основательный прилив сил. Все бы ничего, да кушать придется в три горла, иначе для того, чтобы дотянуть до вечера горючего не хватит. Не пренебрегайте завтраком и, если это для вас вообще возможно, съешьте с утра что-то серьезное, мясное. В середине дня допустимы даже гамбургеры, лишь бы их было много. К вечеру же хорошо бы приготовить жаркое.

В этот день вас будут мучить довольно сильные душевные боли, и лучшим врачом окажется ваш любимый человек. Именно он точнее всех поставит диагноз, выпишет самые правильные и необходимые лекарства, проведет потрясающий курс лечения. Уже завтра будете совсем здоровы!
Ваш телефон глючит? Так, быть может, стоит попробовать обратиться в сервисный центр? Глядишь, что-нибудь и придумают. Может, все что нужно - это записать в него свежую версию программного обеспечения - и тогда все глюки испарятся словно дым в ночном небе.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку