Выбор редакции

Гороскоп для льва на 24 июля 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Высказывайте свое мнение абсолютно искренне - это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.
В этот день лучше все неприятные новости, если таковые имеются, сообщать вашему партнеру исключительно после бурных и успешных любовных игр. В противном случае, информация будет воспринята некорректно и ничего кроме отторжения у него не вызовет. А вам же этого не нужно...
Желаете пообщаться на высокие темы, а друзья, эти нехорошие люди, только и думают, что о грядущих выходных и шашлыках? Сходите в музей, задержитесь до закрытия в каком-нибудь темном уголке, а затем выходите. У вас есть все шансы на долгое и душевное общение с ночным сторожем.
Возможно, что сегодняшний день потребует от вас слишком много усилий, поэтому, чтобы сделать все правильно и, что самое главное, уложиться в указанные сроки, попробуйте приняться за дело вместе со своими коллегами. Вместе вы просто горы свернете, вот увидите.
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
Ваше меню должно заметно отличаться от того, что будут кушать окружающие вас люди. Желательно - в лучшую сторону, но если с этим возникнут проблемы, можете сесть на диету. Отказ от пищи - верный способ выделиться на общем фоне. Заодно и немного разгрузите организм от последствий новогоднего застолья. Если кушать все-таки захочется - поешьте фруктов.

Как бы грустно вам ни было об этом слышать, у вашего любимого человека помимо вас есть еще множество других интересов и увлечений. Сегодня вам придется в очередной или в первый раз в этом убедиться. Ревновать не стоит, ибо бесполезно. Цены вам не будет как половинке, если вы научитесь гармонично вписываться в его жизнь.
Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку