Выбор редакции

Гороскоп для льва на 16 августа 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.
Сегодня вам будет очень неприятно наблюдать за поведением вашего партнера, а особенно принимать в нем участие. На ваш взгляд, оно временами будет очень вызывающим, эпатирующим и даже неприличным. Попробуйте образумить вашего любовника или же просто смиритесь с ситуацией, смотря что вам проще.
Если вы – счастливый родитель избалованного и непослушного ребенка, попытайтесь сбагрить его сегодня или бабушкам или своим друзьям, чтобы самому отдохнуть хоть немного от воспитательного процесса, а завтра с новыми силами потакать всем капризам любимого чада.
Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают разгильдяйством. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.
Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.
Нынче еда сама по себе может показаться вам слишком пресной. И дело не в недостатке соли или специй - даже будь выбранная на этот день кухня корейской, венгерской или мексиканской - это ничего не изменит. Ваша трапеза должна сопровождаться неким представлением. Ищите ресторан с живой музыкой, кордебалетом или, быть может - стриптизом. Ну, или кушайте перед телевизором.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доверить вам какое-то важное и ответственное дело, причем вашей вины в этом недоверии почти не будет. Ваша задача – убедить его в том, что вы действительно достойны и потому вам по плечу и не такие задания.
Вашему мобильнику сегодня будет дико скучно. Ведь звоните вы по нему намного реже, чем ему бы хотелось. А какие у них, у мобильников еще могут быть развлечения, кроме как слушать болтовню хозяина с различными людьми.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку