Выбор редакции

Гороскоп для льва на 18 августа 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы будете душой компании, если, конечно, не предпочтете провести день в гордом одиночестве. Вы можете позволить себе нести любую чепуху, ваши слова лишь развеселят окружающих.
Львов сегодня притягивает агрессивная порнография, причем желательно с «групповым подтекстом». Лучше всего, если в просматриваемом «непристойном сюжете» на одну женщину придется несколько мужчин. Ведь это втайне польстит Львов, которые считают, что перед ними на коленях должны стоять сразу несколько поклонников…
Посмотрите на себя, вы же совершенно заросли шерстью! И не надо оправдываться, что это реакция организма на зимние условия. Срочно сделайте тотальную эпиляцию или хотя бы придайте форму бровям.
Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.
Нынче не забудьте уделить достаточное внимание своей шее. Полезно будет сделать как комплекс упражнений для неё и позаботиться о достаточном увлажнении кожи. Хорошо бы, чтобы подобная забота вошла в привычку.
Нынче вам совсем не повредит каротин - в вашем рационе должно быть по возможности больше овощей и фруктов красного и оранжевого цветов. Причем желательно - сырых. А если вы полагаете, что грызть во время ленча морковку вам как-то несолидно, отведайте какой-нибудь салатик с морковью по-корейски. Уж она-то вам странный вид не придаст. Да и вкусно, остро, разве что...

Сегодня вам трудно будет думать о ком-то или о чём-то помимо вашей любви и вашего любимого человека. Какими бы ни были эти мысли, горестными или радостными, постарайтесь от них отвлечься хотя бы ненадолго, ибо остальным вашим обязанностям они способствовать не будут. Скорее наоборот.
Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку