Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 августа 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Будьте готовы к восприятию новой для вас информации в больших объемах.
В этот день вашему партнеру захочется сделать себе какой-то эротический подарок, который, соответственно, коснется каким-то образом и вас. Хочется верить, что он доставит вам истинное сексуальное наслаждение, и вам не придется потом вспоминать сегодняшний день с ужасом или неприязнью.
У вас не все в порядке с руками. Посмотрите - все пальцы растопырены. Немудрено, что у вас в руках ничего не держится - как вода, утекают и деньги, и выгодная работа, и выигрыши в лотерею. Займитесь, наконец, руками! Соберите их ковшиком, или лодочкой, или сделайте пластическую операцию - пришейте перепонки.
Не засиживайтесь на одном месте — этот день вам следует провести в движении. И пусть оно со стороны напоминает броуновское, для вас оно будет наполнено глубоким смыслом. Ибо сидя тупеют.
Экстравагантность Львов в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.
Нынче все незамысловатое, привычное и, что самое неприятное - полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку, и ни малейшего намека на аппетит. Желание пообедать может появиться лишь в том случае, если стол будет накрыт нестандартными и не слишком диетическими блюдами. Самое время для того, чтобы кушать жирное и острое.

Сегодня ваш любимый человек станет счастливым обладателем особых прав и полномочий, каких по отношению к вам нет больше ни у одного человека в этом большом мире. Остается надеяться на то, что он распорядится полученным сокровищем бережно и разумно, как и подобает вашей половинке.
Если вы любите ваш мобильник - не постесняйтесь ему в этом признаться. Только, пожалуй, не стоит это делать в присутствии многочисленных свидетелей. Не поймут и не оценят.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку