Выбор редакции

Гороскоп для льва на 17 октября 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.
Львам небесные светила советуют не слишком упорствовать в своем стремлении добиться от партнера вершин в искусстве полового акта. Сегодня вам не следует давить на вашего избранника, иначе он решит, что вы используете его исключительно, как машину для секса. Вот и бензин заливаете самой дорогой марки…
Избегайте сегодня любых споров: не вступайте сами в противоречия и обходите стороной людей, ведущих яростную полемику. Естественно, вам не следует открывать газеты, заходить в Интернет и включать телевизор, чтобы не встретиться там с чужими конфликтами.
Сегодня звезды рекомендуют не торопиться в принятии управленческих решений разного рода. Далеко не во всех случаях они окажутся правильными, а порой могут стать даже губительными для вашего предприятия. Посоветуйтесь со всеми, с кем только можно, и лишь после этого действуйте.
Львам не стоит увлекаться полусырым мясом и плохо прожаренной рыбой, а овощи следует мыть особенно тщательно, и лучше с мылом. Сейчас вы особенно уязвимы для паразитов всех мастей, так что обязательно позаботьтесь о профилактике гельминтоза.
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.

Сегодня ваш любимый человек не будет понимать элементарных, на ваш взгляд, вещей, чем вполне может довести вас до белого каления. Не спешите однако распаляться: возможно, вы неправильно или неточно объяснили или вашей половинке вовсе не нужно этого знать.
А все-таки жаль, что до сих пор не нашли широкого (да и узкого) применения мобильные телефоны со встроенными пивными открывашками. Согласитесь, вещь бы была просто незаменимая. И могла бы стать ну просто национальным бестселлером.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку