Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 октября 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодняшний день стоит провести в теплой компании. Если вас еще не пригласили на вечеринку, устройте ее сами.
Сегодня лучше прелюдией для любовных игр будет хороший здоровый смех. Поэтому комедия разожжет страсть в ваших телах куда быстрее и эффективнее, чем самый романтичный или эротичный фильм. Главное вовремя определить, что желание захлестывает вас, и выключить телевизор…
Хотите спланировать ваш день максимально тщательно, не разбрасываясь по мелочам и не делая бесполезной работы? Спросите о том, что делать у звезд. Соберите максимально большое число разнообразных гороскопов и сопоставьте их. Если полного единодушия не наблюдается, рассчитайте в процентах адекватность того или иного поведения.
Сегодня вы можете попасть под неожиданное и незаслуженное обвинение коллеги или знакомого. Не робейте, а лучше сразу возьмите себя в руки и отстаивайте свои права. Не позволяйте никому клеветать на вас, а уж тем более угрожать. Проявив характер, вы дадите отпор обидчикам, и сами поверите в ваши силы.
Нынче Львам следовало бы помнить, что уравновешенность и гармоничное внутреннее состояние – это ключи к вашему здоровью и отличному настроению. Так что сейчас не стоит нервничать по пустякам.
Не тратьте слишком много времени на ужин и завтрак. Они того, честное слово, не заслуживают. Слопайте какое-нибудь яблоко, да и успокойтесь на этом. А вот к процедуре обеда подойдите со всей строгостью. И не забывайте при этом о блюдах из различных морепродуктов. Так, например, в качестве горячей закуски очень хорош будет жюльен из крабов, а основным блюдом с успехом могут стать кальмары во фритюре.

Сегодня ваша половинка отчебучит такое, что вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с полу упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление скорее всего будет приятным и ни в коем случае не испортит ваших отношений.
Отключите свой телефон и отдохните от окружающей действительности. По-моему, вашему организму это остро необходимо. В конце концов, дела могут немножко подождать, не правда ли?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку