Выбор редакции

Гороскоп для льва на 18 ноября 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.
Сегодня вам приснится сон повышенной эротичности, что подвигнет вас на небывалые эротические подвиги. Не противьтесь этому желанию, направьте лишь его в правильном направлении в сторону человека, который наверняка оценит и поймет все то, что вы хотите с ним сделать.
Релаксирующие упражнения будет как нельзя кстати в этот день. Считается, что медитация – один из лучших способов для расслабления. А уж медитация на свежем воздухе – гарантия здоровья и долголетия. Не раздумывая долго, отправляйтесь в ближайший парк или лесок и, уединившись под деревом, займитесь восточными практиками. Если состояние почвы не подразумевает возможности на нее усесться, то можно забраться и на дерево.
Будьте готовы к неожиданностям: сегодня всё пойдет не так, как вы задумали. Однако это вовсе не означает, что всё будет просто ужасно, даже наоборот. Просто вы вряд ли будете способны просчитать варианты развития ситуации.
Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.
Сегодня ваш выбор блюд к обеду (или ужину) может показаться парадоксальным вам самому. Пока вы будете размышлять над непростым вопросом о том, как же так вышло, они могут и остыть. Так что оставьте бессмысленные рассуждения - начинайте есть. Гарантируем - вам понравится. Ну а если не понравится, значит, выбор просто был недостаточно парадоксален, попробуйте еще раз.

Сегодня вам весьма пригодится в отношениях с вашим любимым человеком умение отстоять собственное мнение и защитить собственные же интересы. Ибо если вы этого не сделаете, за вас этого тем более никто не сделает. Увы, в этот день основное правило для вашего тандема – каждый за себя.
То, что вы сегодня с неимоверной легкостью можете воспринять как тяжелейшее оскорбление, может на деле оказаться всего лишь до неузнаваемости искаженным вашим сотовым телефоном словом. Зачем ему это надо? Науке неизвестно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку