Выбор редакции

Гороскоп для льва на 20 ноября 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Вы сегодня будете подобны динамо-машине, не в том смысле, что будете всех обманывать, а в связи с исключительной подвижностью. Причем не только физической - всякая вставшая на вашем пути задача будут разрешена мгновенно.
В этот день вам придет в голову, что постоянный секс без обязательств и с разными партнерами, уже совершенно вас вымотал. Остановить свой выбор на одном человеке - благое намерение, но как его осуществить вы пока не знаете и продолжаете довольствоваться малым. Скоро это прекратится, но пока что все ваши интимные контакты - сплошная физиология.
Докажите себе и всем окружающим, что в состоянии побороть треклятые чувства, лишающие сна и покоя девять десятых людей на этой планете. Вооружитесь стоицизмом и цинизмом, в арьегарде имейте социальный дарвинизм и вульгарный материализм.
Сегодня превосходный день для тех, чья работа связана с рынком ценных бумаг. Вы можете получить высокую прибыль, ведь всё, от общего положения дел, до благоволящих к вам звезд, сегодня будет способствовать вашему успеху. Не упускайте свой шанс, иначе потом будет поздно!
В этот день звезды настойчиво рекомендуют Львам заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.
Лучше других сегодня для вас будут готовить там, где говорят по-испански. Или, по крайней мере, рецепты блюд некогда переводили с этого благородного языка. А уж паэлью вам кушать или буррито - это сами выбирайте. Кстати, помимо испанской и мексиканской есть еще несколько подходящих кухонь. Кубинская, например. Или чилийская. Найдете соответствующий ресторан?

Сегодня благоприятный день для того, чтобы начать отношения между городами. Так, именно в этот день вы можете полюбить представителя противоположного пола, который живет за много километров от вас. Только помните, что подобного рода любовь может очень сильно изменить вашу жизнь.
Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку