Выбор редакции

Гороскоп для льва на 13 декабря 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня происходящее стоит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.
В этот день в вашей интимной жизни произойдет нечто такое, о чем вы некогда уже слышали или читали. А может, нечто подобное уже происходило с вами – только очень давно. Постарайтесь вспомнить о том. как следует поступать в подобных ситуациях и не растеряйтесь.
Разберите и заново соберите себя. Подобная операция, своевременно произведенная (а сейчас именно такое время, когда польза от нее может быть максимальной) может производить поистине чудотворное действие. Вы просто не узнаете себя, поглядевшись в зеркало. Учитывая радикальный характер операции, не смущайтесь, если при сборке останется несколько лишних деталей (таких как стыд, совесть или чувство собственного достоинства). Если они не вписались в новую конструкцию – так тому и быть – не нарушать же новоприобретенную гармонию всяким бесполезным старьем.
Сегодня вам предстоит очень много работать для того, чтобы достигнуть желаемого результата. Вряд ли вам удастся это сделать непосредственно в этот день, однако первые шаги окажутся самыми важными и даже решающими в непростом мероприятии подобного рода.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Львов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Если вы - профессиональный повар, то сегодня - ваш день. Если нет - все равно ваш. Нынче вы сможете приготовить любое блюдо, за какое бы не взялись. Дерзайте, отпустите свою кулинарную фантазию в полет. Попробуйте, например, приготовить какое-нибудь насекомое. Или пресмыкающееся. Короче, можете отрываться по полной, все равно получится съедобно.

Сегодня звезды рекомендуют вам напомнить вашей половинке о том, что вы ее любите. Или рассказать об этом впервые, если до того вы ни разу не решались на такой отважный, но воистину честный поступок. Главное – уверенность в том, что вас поймут и ответят вам взаимностью.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Сегодня вы на пару со своим мобильным другом наделаете столько ошибок, что разгребать вам их придется не меньше недели. Зато никто не посмеет упрекнуть вас в бездействии.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку