Выбор редакции

Гороскоп для льва на 16 декабря 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.
В своих устремлениях к групповым радостям жизни Львы сегодня способны дойти до оргии, по крайней мере, мысленно. Хотя кто вам мешает все-таки попытаться провернуть сие мероприятие? Созовите сегодня будущих участников на эротическую подготовку и потихоньку начинайте их «обрабатывать»! Да не спугните самых боязливых излишней настойчивостью!
Не стоит сегодня ходить неизвестными маршрутами. Даже если вы некогда прежде были отличником ориентирования, сегодня даже вы можете заблудиться. Поэтому рекомендуется перед выходом из дома повторить способы ориентирования на местности: с какой стороны света растет мох и первыми появляются проталины.
Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте – сегодня ваш день! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.
Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.

Сегодня настроение вашего любимого человека будет целиком и полностью зависеть от того, как он себя будет чувствовать. А значит, погода в вашем доме или тандеме окажется в прямой зависимости от того, болит ли у него голова, живот или другая часть тела. Пожелаем ему здоровья!
Сегодня звезды уверены, что сотовые телефоны созданы исключительно для того, чтобы соединять любящие сердца. Постарайтесь не разуверить их в этом.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку