Выбор редакции

Гороскоп для льва на 20 декабря 2018

Лев (23 июля — 21 августа)
Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.
Сегодня вас ожидает романтическая ночь. Возможно, вашему партнеру захочется чего-то особенного, а может быть, просто обстоятельства так удачно сложатся. Так что не стоит задерживаться на работе, а, приходя домой, ворчать и жаловаться на непутевую жизнь. Иначе своим нытьем вы можете испортить романтический настой партнера, так что ночью вам придется просто спать.
Жизнерадостно шутите над своими знакомыми. Пусть скинут свои угрюмые и кислые мины (лучше надеяться на то, что не ради того, чтобы поскандалить, или хотя бы не только ради этого). Если вас не поймут с первого раза, повторяйте шутку снова и снова, или пробуйте новые. Обрабатывайте бестолковый объект, пока не достигнете требуемого результата.
Сегодня вам пригодятся советы, которые вам дадут представители старшего поколения. Именно благодаря им вы сможете решить ту или иную задачу во время рабочего процесса, затратив на нее минимум физических и умственных усилий. Главное – внимательно прислушиваться и все запоминать.
В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.
Сегодня вы будете склонны выбирать самые заковыристые варианты из всего меню, в то время как звезды, напротив, настоятельно рекомендуют придерживаться наиболее простых. Если сможете решить эту дилемму в свою пользу - то есть, не разорившись на экзотических изысках, получить на обед что-то не слишком невкусное, вам можно будет поставить памятник.

Есть вещи, которые делать хочется, а есть - которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днём имени «Надо» в вашей личной жизни и отношениях с вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков.
Если ваш телефон не является пылевлагозащищенным - постарайтесь сегодня его не слишком пылить и не слишком мочить. Быть может, это ему не слишком-то и повредит, но рисковать все равно не стоит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку