Выбор редакции

Гороскоп для льва на 25 января 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы будете обуреваемы неким желанием, которое, будучи неисполненным, сожгло бы вас, но, на ваше счастье, должно исполниться. Однако, все же не следует сидеть сложа руки, надеясь на его исполнение.
Львам сегодня понравятся активные ласки груди, но не поверхностные, в виде поглаживаний, а скорее мнущие и сжимающие. Не стесняйтесь подсказать вашему партнеру, как именно вы стремитесь ощущать его прикосновения. Или настойчиво меняйте темп, трогая его самого так, как хотелось бы вам.
Если вы будете ждать, пока окружающие сами догадаются о том, что неплохо бы вам помочь, то ждать придется очень долго. Так что просто откровенно намекните им, что вы уже готовы принять вспомоществование. Например, можете вручить коллеге свой недоделанный отчет, показав тем самым, что сами никак не справитесь..
Сегодня звёзды советуют вам не отказываться от сотрудничества. День благоприятен и для переговоров, и для подписания бумаг. Только будьте внимательны, прежде чем поставить свою закорючку по очередным договором, хотя бы почитайте его.
В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.
Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.

Сегодня вы поймёте, что ваш любимый человек похож на какого-то определённого забавного зверька: зайца, слона, жирафа, бегемота или кого-нибудь в этом роде. Постарайтесь найти для него фигурку или изображение этого зверька – пусть оно станет его талисманом.
Зашвырните сегодня с утра пораньше свою мобилу в дальний угол. Только, пожалуйста, проследите, чтобы там было постелено чего-нибудь мягкое. Иначе она может больно ушибиться..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку