Выбор редакции

Гороскоп для льва на 15 марта 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.
К Львам сегодня так просто не подкатишь, поскольку на мир они взирают с хладнокровием и обычным своим практицизмом. Но если их внимательный избранник подъедет к ним на мерседесе с охапкой белых роз и мешком сахара (чтобы, разумеется, варить варенье из лепестков роз, когда они начнут осыпаться), то Львы окажутся весьма благосклонными…
С точки зрения скорости передвижения по городу сегодня крайне неблагоприятный день. Неважно, каким видом транспорта вы намерены пользоваться, но на дорогах у вас велик риск попасть в пробку, а в метро – в давку. Поэтому подумайте несколько рез: может быть, стоит добраться до работы пешком?
Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.
Сегодня положительные перемены в состоянии вашего здоровья приведут к общему подъему настроения и жизненного тонуса. Этот день обещает быть весьма благоприятным, поэтому вам удастся многое успеть!
Ваш организм может заявить, что он безумно голоден, в самое неподходящее для этого время. Чтобы успокоить этого террориста от пищеварения, хотя бы на полчаса до того момента, пока не появится возможность съесть что-нибудь солидное, имейте в запасе какие-нибудь сухарики или печенюшки. Кроме того, нынче вам непременно стоит угоститься мороженым. Если, конечно, вас не мучает ангина.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.
Если вы планируете сегодня ваш мобильник куда-нибудь уронить, звезды настоятельно рекомендуют заранее подстелить на это место соломки. Желательно - толстым слоем. Если этого не сделать - можете прямо сейчас начинать собираться в ремонтную мастерскую.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку