Выбор редакции

Гороскоп для льва на 21 апреля 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.
Сколько бы времени не было в запасе у вас и вашего партнера, вам обоим будет мало. Сегодня вы достигните удивительной гармонии в сексуальных отношениях и поймете что всю жизнь, наверняка, искали именно друг друга. Что ж, звезды поздравляют вас с ценной находкой. Берегите!
Заручитесь сотрудничеством и поддержкой всех окружающих вас людей. Попросите их стучать вам по голове всякий раз, как вы забудетесь и будете заняты не делом. Возможно, за день вы обзаведетесь большим количеством шишек и кровожадным желанием мстить всем и каждому - зато дела будут сделаны, а бдительность будет не утрачена.
Сегодня звезды категорически запрещают вам упоминать в вашей речи слово «работа» и какие бы то ни было синонимы к ней. Пусть день ваш будет сугубо отдыхательным как для души, так и для тела, а страшные слова забудутся хотя бы на небольшой период времени. Они вам право сейчас ни к чему.
Нынче звезды не рекомендуют Львам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.
Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.

Сегодня постарайтесь провести как можно больше времени вдалеке от вашего любимого человека. Дайте возможность и вам, и ему отдохнуть друг от друга, набраться свежих впечатлений и ярких эмоций, чтобы потом было о чем поговорить долгими вечерами.
Нынче, особенно ближе к вечеру, ваш мобильный телефон может серьезно вам помочь в деле увеличения объема известных вам знаний и умений. Учтите только, что далеко не все будет зависеть только он него. От вас также потребуются некоторые, хотя бы минимальные усилия.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку