Выбор редакции

Гороскоп для льва на 22 апреля 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.
Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними.
Уделите сегодня максимум заботы вашему домашнему животному. Купите ему модный костюмчик, корм из креветок, сделайте стрижку и массаж. Если домашнего животного нет, то наверняка есть хотя бы растение, для которого тоже можно соорудить «модный костюмчик».
Сегодня успешность ваших трудов будет связана с погодными условиями. Если они и не могут повлиять на вашу деятельность напрямую, то опосредовано — через ваше настроение — влияние окажут точно.
Нынче подходящий день, чтобы задуматься о том, что именно вы едите. Составьте себе грамотное меню, которое позволит вам и удовольствие от еды получать, и вред желудку этим удовольствием не наносить.
Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.

Доведите до логического конца все начинания, которые вы предпринимали в вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.
Попробуйте сегодня убедить своих знакомых, что Nokia 3110 - лучший телефон всех времен и народов. Если вам это удастся - можете начинать собой гордиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку