Выбор редакции

Гороскоп для льва на 24 апреля 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.
Сегодняшний секс станет воистину незабываемым только в том случае, если вы и впрямь неподражаемый любовник. Если же нет, никакая романтическая обстановка, никакие сексуальные игрушки и эротичные одеяния вас не спасут. Пришло время показать, на что вы способны на самом деле.
Спорт - целый мир, к тому же открывающий обширные возможности даже там, где их, казалось бы, неоткуда ждать. Устройте единоличный марафон из северного в южное полушарие. Или, альтернативно, из восточного - в западное. Переплывайте через проливы и реки на плавсредствах, собранных из разнообразнейших подручных материалов. На худой конец, собирайте команду и учитесь играть в керлинг на полу при помощи масла, швабр и монитора (ЭЛТ) потяжелее...
Кажется, вы слишком начали торопить события. В вечной спешке вы рискуете не продумать и не учесть очень важные аспекты дел. Остыньте немного и научитесь действовать оперативно, но не теряя при этом головы. Старайтесь не совершать те же ошибки, что делали раньше.
В этот день Львам будет довольно просто заняться коррекцией вашей фигуры. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы действия, направленные на достижение благой цели, не навредили никаким другим аспектам вашего здоровья.
Сегодня вы получите шанс достичь желаемого безо всяких усилий с вашей стороны. На обеде, пожалуй, можно и сэкономить - скорее всего, вас ожидает приглашение на праздничную трапезу. День хорош для того, чтобы питаться изделиями из твердого теста: макаронами, лапшой - как в качестве гарнира, так и с соусом, как самостоятельное блюдо; пельменями и мантами, а также лазаньей и прочими подобного рода блюдами.

Не ждите от вашего любимого человека слишком многого. Он не волшебник, он только учится, поэтому угадать, а тем более исполнить все ваши желания одновременно (а особенно те, которые вы не высказали ему лично) он просто не в состоянии. Будьте милосердны – и будет вам счастье.
Сегодня такой специфический день, когда владельцы дорогих мобильных телефонов не будут иметь ну совершенно никаких преимуществ по сравнению с владельцами дешевых. Возможно, оно и к лучшему. Можно даже сказать, в чем-то справедливо.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку