Выбор редакции

Гороскоп для льва на 26 апреля 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.
Даже если сегодня обьект вашего вожделения остался неприступен или недоступен, или случилась еще какая неприятность, и вы остались наедине с собой, не постесняйтесь прибегнуть к услугам порноиндустрии. Благо, они нынче отличаются разнообразием и легкодоступностью.
Неприятная погода – еще один хороший повод остаться дома, и заняться медитацией, дабы все-таки добиться Просветления. Но, как это доказал некто Кастанеда, подобного трудно добиться без помощи разных травок и …кактусов. Посему мелко нашинкованный кактус, взятый с окна, доведет до оптимальности Вашу Просветленную диету…
Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.
Нынче Львам стоить держаться подальше от различных консервов и прочих продуктов длительного хранения. Даже безобидный с виду сухарик может наделать беды - об него недолго и зуб сломать. Кушайте свежее.
Вы можете расслабиться и получать удовольствие. Сегодня все будет удаваться на ура, но не нужно спешить. Сходите пообедать туда, где приятные взору интерьеры и ласкающая слух музыка позволят вам почувствовать себя практически входящим в состояние нирваны. Если вас там, к тому же, и накормят вкусно - будет совсем здорово. Предпочтительна средиземноморская кухня.

Сегодня ваш любимый человек поведет себя непривычно, нетривиально и неожиданно. Вам только и останется, что удивляться, откуда что взялось и как теперь с такой его ипостасью смириться. Или, моет быть, она вам понравится настолько, что вы влюбитесь в неё окончательно и бесповоротно.
Постарайтесь не потерять свой мобильный телефон среди царящего вокруг вас легкого хаоса. Вам будет без него очень грустно. Особенно если потеряете вы его в выключенном состоянии. Что, соответственно, не даст вам на него позвонить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку