Выбор редакции

Гороскоп для льва на 16 мая 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы можете смело говорить о своих чувствах, это не вызовет ни малейшей неловкости, если, конечно, разговаривать вы станете с самим предметом ваших воздыханий, а не с первым встречным.
В этот день ваш партнер будет всерьез задумываться над тем, насколько перспективны ваши с ним интимные отношения и сколько времени они еще смогут продлиться. Неизвестно, какой вывод сделает его более страстным любовником. Так что от вашего поведения вряд ли что-то будет принципиально зависеть.
У вас всегда найдется повод для недовольства как просто знакомыми, так и близкими людьми. Задайтесь сегодня простым вопросом: все ли, что мог, сделал для вас этот конкретный человек. Или можно было все-таки лучше стараться и приложить больше усилий?
Вам сегодня придется проявить чудеса дипломатии и ораторского искусства. Похоже, вам попадутся весьма скептически настроенные собеседники. Не опускайте руки — трудная победа стоит десяти легких. Ваши усилия окупятся.
Внимательно отнеситесь к сигналам, которые подает вам ваш организм, со всем возможным вниманием. Это не мнительность, а забота о здоровье, даже если близкие посмеиваются над вашим желанием найти причину любому чиху. Просто как раз сегодня ничего упускать не следует.
Это откровенно пивной день и ваше счастье, если вы относитесь к почитателям этого дивного пенного напитка. Если вы к ним еще не относитесь - попробуйте приобщиться. Только начинать следует не с абы какого сорта, прикупленного в ближайшем ларьке, выбранного методом инженерного тыка, а с чего-нибудь приличного, поданного в соответствующей обстановке. В общем - ваш путь явно лежит в ирландский паб.

В этот день звёзды советуют вам обратить особое внимание на выражение глаз вашего любимого человека. Два его зеркала души расскажут вам куда больше, нежели слова, письма или намеки. Поэтому если таковая возможность есть – используйте её правильно. И узнаете правду.
Попытайтесь сегодня относиться к своему телефону не как к игрушке, а как к вполне серьезному и довольно сложному электронному прибору. Возможно, вам будет совсем не просто. Утешайте себя тем, что так надо. А зачем надо - узнаете позже, когда придет время.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку