Выбор редакции

Гороскоп для льва на 12 июня 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вам, возможно, придется действовать напоказ, старательно аффектируя каждый шаг. Это пригодится в последствии, когда вас постараются обвинить в бездействии.
В этот день вам придется постоянно держать себя в рамках приличия, скромности и неких моральных норм, которые ваш партнер придумает сам. Любое нарушение установленных им правил чревато неприятными последствиями как для вас, так и для ваших интимных отношений.
Делать людям добро совершенно неинтересно, к тому же они такие неблагодарные, что ни спасибо толком не дождешься, ни других ожидаемых бонусов за собственную доброту. Куда как лучше делать гадости. Реакцию куда как проще предугадать. Разве не чудесно осознавать, что вы способны предсказывать будущее?
Сегодня открывается сезон охоты на сотрудников. Возможно, вам предстоит партия-другая корпоративных стрелялок, скажем, пейнтбола, но скорее всего это означает, что при наличии потребности и желания вы без особого труда найдете достойного работника.
Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.
Сегодня вам предстоит потратить на еду значительно больше времени, нежели обычно. Возможно, конечно, что она будет исключительно вкусна и обильна и вам будет никак от нее не оторваться, однако гораздо более вероятно, что вас просто безумно долго будут обслуживать и вам придется просто ждать, пока на вашу просьбу среагируют и заказ принесут. Желаем терпения.

Сегодня вам предстоит что-то потерять. Звезды очень надеются на то, что это будет всего лишь мелкая монетка или что-нибудь совершенно ненужное. Потому что теоретически потерять вы можете что угодно, в том числе и любовь, и вашего любимого человека. Будьте внимательны!
Для представителей вашего знака зодиака день весьма неплохо подходит для покупки мобильных телефонов. Но лишь исключительно в крупных и солидных магазинах. Телефоны, приобретенные в мелких лавочках, обречены на печальное существование...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку