Выбор редакции

Гороскоп для льва на 17 июня 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вы можете с полным правом требовать желаемого, есть вероятность, что ваши требования будут признаны обоснованными и даже удовлетворены. Если, конечно, вы не станете повышать голос и топать ногами.
Сегодня для Львов магия запахов и ароматов приобретёт тайный смысл и особое значение - неудачно подобранные одеколон или духи своим запахом надолго отпугнут от вас партнёра, в то время как аромат лаванды или терпковатый запах из новой коллекции вашей любимой фирмы заставят его трепетать от одной лишь мысли о вашем теле!
Не забудьте о том, что вы сами заслуживаете приветствий от себя. Посмотревшись в зеркало и увидев там, что вполне естественно, свое отражение, ласково улыбнитесь себе и скажите "Свет мой, солнце! Ты на свете всех милее, всех румяней и белее! А также умнее, хитрее и деловитее!". Затем можете с чистой совестью причесываться, краситься, в общем, делать то, что собрались.
И снова на вас навалился груз работы, а у вас, как нарочно, сейчас обнаружилась масса важных дел вне службы. Придётся как-то выкручиваться. Возможно, удастся попросить у начальства уйти пораньше или уговорить коллегу немного разгрузить вас.
Нынче может пострадать не столько ваше физическое здоровье, сколько моральное. Сплетни, недобрые взгляды в вашу сторону, вранье и другие неприятные события могут вывести вас из строя надолго. Берегите себя.
Побалуйте себя сегодня. Да не какой-нибудь гастрономической малостью, вроде лишнего пирожного - постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Что вы более всего любите из супов? Закусок? Основных блюд? Все должно соответствовать вашему представлению о самом лучшем обеде, завтраке и ужине. И не надо думать, что вы сможете отделаться чем-то одним.

Все горе - от ума. Даже в самых умных психологических книжках могут написать нечто такое, что вам совершенно не подойдет и будет лишь мешать в построении и улаживании отношений с вашим любимым человеком. Лучше отриньте умные советы умных психологов и действуйте на свой страх и риск.
Выключите телефон, после чего забудьте его где-нибудь. После совершения сих незамысловатых действий, если верить утверждениям звезд, вы сможете целый день наслаждаться совершенно безоблачной жизнью.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку