Выбор редакции

Гороскоп для льва на 27 июня 2019

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.
В этот день ваш партнер, к сожалению или к счастью, будет немногословен. Впрочем, слова обычно лишь мешают делам любовным, поэтому радуйтесь молчаливости вашего любовника. Пусть она доставит вам столько же наслаждения, сколько его безудержная страсть.
Сегодня рекомендуется доверять своей интуиции. Поэтому, если человек вам не нравится, перестаньте с ним общаться. Если вам не хочется садиться в самолет, сдайте билеты и езжайте поездом. Интуиция вам плохого не посоветует, она же ваша, и желает вам только добра.
Нынче вам следует выбрать выжидательную позицию и не принимать пока каких бы то ни было решений, чего бы они ни касались. Обстановка очень нестабильна , имеет смысл выждать, пока все успокоится.
Нынче вам рекомендуется беречь суставы, особенно суставы рук, потому что сломать или вывихнуть что-то для вас, к сожалению, будет легче легкого. Постарайтесь себя от этого уберечь, не рискуйте.
Усаживаясь кушать, постарайтесь сесть спиной к стене. Такое положение создаст ощущение защищенности и будет способствовать грамотному процессу усвоения пищи. А именно сегодня это будет иметь первостепенную важность. Кстати, и саму пищу лучше выбирать легкоусвояемую. Крольчатину, например.

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..
Постарайтесь сегодня не допустить, чтобы такая, в общем-то, незначительная вещь, как сотовый телефон, стала яблоком раздора. Ну не стоит ваш мобильник испорченных отношений, не стоит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку