Выбор редакции

Гороскоп для льва на 8 мая 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Сегодня вам захочется проявить полную беспомощность и выбрать позицию жертвы. Весьма удобная, к слову, позиция, особенно для тех, кто не желает брать ответственность на себя. И предпочитает не помогать, а принимать чужое покровительство, причем как должное.
Сегодня вам предстоит решить какую-то важную деловую задачу, которая значительно облегчит вам жизнь на следующей неделе. Возможно, именно потому, что решать вам предстоит ее в выходной день, она решится быстрее, лучше и оригинальнее, нежели в рабочий.
Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.
Сегодня вам будет довольно трудно найти время, силы и главное - желание задать организму корм. Однако, если это вам (или кому-то иному, взявшемуся за это неблагодарное дело) все же удастся, вы внезапно обнаружите не только то, что весьма голодны и очень довольны таким развитием событий, но и то, что ничего вкуснее за последние пару месяцев вы не пробовали. Причем такой эффект наиболее вероятен, если заказана будет утка.
Обратите внимание на те слова, которые вам скажет ваш партнер сразу по окончании акта любви. Известная истина о том, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, сегодня будут актуальны для него как никогда. Впрочем, напоминать ему впоследствии о них не стоит. Просто сдлайте необходимые выводы на будущее.
Если вы жить не можете без сладкого, то «насиловать» свой организм сейчас явно не стоит. Однако помните, что все лишние калории вам придется сжечь на тренажерах в спортзале или на занятии в бассейне.

Невозможно нравиться всем и прожить жизнь без врагов или недоброжелателей. Сегодня вы это поймете на вашем собственном примере или на примере вашего любимого человека. Как вы понимаете, день будет не из простых, но он поможет вам укрепить ваши отношения с вашей половинкой, пусть даже и таким, не самым приятным путем.
Сегодняшний день плохо подходит для того, чтобы покупать хоть что-то, имеющее отношение к мобильным телефонам. Начиная от собственно телефонов и заканчивая самым что ни на есть распоследним шнурком для вешания сего ценного предмета на шею.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку