Выбор редакции

Гороскоп для льва на 13 мая 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Проведите для своих коллег небольшой семинар, где поведайте о своих трудовых подвигах и способах, которыми вы их осуществили. В качестве бонуса к выступлению можно использовать вечеринку, так что местом проведения лучше будет избрать какой-нибудь клуб. Самым сложным будет добиться списания этих расходов за счет фирмы. Для этого имеет смысл провести дополнительную разъяснительную работу с главным бухгалтером (в баре, или в зоне чилл-аута).
В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.
Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.
Сегодня вам может быть брошен вызов. Не исключено, что с элементом издевательства. В общем, вас вполне могут взять на слабо, и вполне вероятно, что спор будет заключаться в необходимости съесть что-то малосъедобное (или просто очень много чего-то съесть) или выпить незаурядное количество какой-нибудь хитрой жидкости. Не поддавайтесь слабости, не такие подвиги нынче лучше не идти.
Попробуйте сегодня не требовать от своего постоянного спутника жизни беспрерывного потока комплиментов и уж тем более, не обижайтесь на него по пустякам. Вместо подобных «вымогательств» внимания лучше вознаградите его «за просто так» – например, внеочередным оральным сексом.
Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.

Львы могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в неё нюансом.
Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку