Выбор редакции

Гороскоп для льва на 11 июня 2021

Лев (23 июля — 21 августа)
Пригласите для упорядочивания своих дел специалиста. Пусть сегодня ваше рабочее место займет архивариус и не только расчистит его для вас, но и составит каталог, чтобы вы имели шанс найти что-либо после того, как он отбудет.
Сегодня вы получаете уникальную возможность преуспеть во всех ваши начинаниях, если правильно отнесетесь к доверенному вам делу. Если же неправильно – все ваши старания пойдут прахом, как ни прискорбно это сознавать. Что ж, каждый человек сам кузнец своего счастья.
Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.
Главное сегодня не то, что вам предстоит готовить и есть, а то, в какой компании вам предстоит потреблять пищу. Пригласите друзей.
Не стоит спешить к мягкой перине — сегодня секс будет куда более эффектным, если вы выберете для него более жесткий антураж. Угловатый комод, циновка на полу — вполне подходящие точки опоры. Раковиной в ванной пользоваться не рекомендуется — хотя ее холодящая ягодицы гладкость способна возбуждать воображение не хуже иной секс-игрушки, она может упасть.
Львам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.
Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку